0925R-184J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-184J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-184J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-184J
Modèle de produit 0925R-184J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39104 pcs Fiche technique 0925R-184J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 33 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-184J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 180µH Shielded Molded Inductor 69mA 9.4 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 9.4 Ohm Max Note actuelle 69mA
Courant - Saturation 22mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-221H
0925R-221H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM
En stock: 49643 pcs
Télécharger: 0925R-221H.pdf
RFQ
0925R-182K
0925R-182K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
En stock: 82149 pcs
Télécharger: 0925R-182K.pdf
RFQ
0925R-184K
0925R-184K
La description: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM TH
Télécharger: 0925R-184K.pdf
0925R-222J
0925R-222J
La description: FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH
Télécharger: 0925R-222J.pdf
0925R-184H
0925R-184H
Télécharger: 0925R-184H.pdf
0925R-221K
0925R-221K
Télécharger: 0925R-221K.pdf
0925R-183H
0925R-183H
La description: FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM TH
Télécharger: 0925R-183H.pdf
0925R-183K
0925R-183K