0925-682H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-682H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-682H.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-682H
Modèle de produit 0925-682H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 40601 pcs Fiche technique 0925-682H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 55 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-682H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 55MHz Description détaillée 6.8µH Shielded Molded Inductor 118mA 3.2 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3.2 Ohm Max Note actuelle 118mA
Courant - Saturation 118mA