0925-821H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-821H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
Livret des spécifications: 0925-821H.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-821H
Modèle de produit 0925-821H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 38347 pcs Fiche technique 0925-821H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 38 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-821H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 165MHz Description détaillée 820nH Shielded Molded Inductor 405mA 270 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 270 mOhm Max Note actuelle 405mA
Courant - Saturation 405mA
Produits connexes
0925-822K
0925-822K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM TH
En stock: 73005 pcs
Télécharger: 0925-822K.pdf
RFQ
0925-821J
0925-821J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
En stock: 60748 pcs
Télécharger: 0925-821J.pdf
RFQ
0925-682H
0925-682H
La description: FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM TH
Télécharger: 0925-682H.pdf
Télécharger: 0925-682K.pdf
Télécharger: 0925-822J.pdf
La description: FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM TH