0925-823H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-823H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-823H.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-823H
Modèle de produit 0925-823H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44181 pcs Fiche technique 0925-823H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-823H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 82µH Shielded Molded Inductor 59mA 13 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 59mA
Courant - Saturation 59mA
Produits connexes
0925-823K
0925-823K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH
En stock: 74706 pcs
Télécharger: 0925-823K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
En stock: 88020 pcs
Télécharger: 0925-821K.pdf
RFQ
Fabricant: Schurter
La description: LED T1 3/4 MIDGET GROOVE 6V RED
Télécharger: 0925.0104.pdf
Fabricant: Schurter
La description: LED T1 3/4 MIDGET GROOVE 6V YEL