0925-681J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-681J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM
Livret des spécifications: 0925-681J.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-681J
Modèle de produit 0925-681J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 62539 pcs Fiche technique 0925-681J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 39 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-681J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 680nH Shielded Molded Inductor 430mA 240 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 240 mOhm Max Note actuelle 430mA
Courant - Saturation 430mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925-564K
0925-564K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH
En stock: 40788 pcs
Télécharger: 0925-564K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM