0925-564H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-564H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-564H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925-564H
Modèle de produit 0925-564H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19350 pcs Fiche technique 0925-564H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 36 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-564H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 560µH Shielded Molded Inductor 40mA 28 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 28 Ohm Max Note actuelle 40mA
Courant - Saturation 12mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925-562J
0925-562J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH
En stock: 60053 pcs
Télécharger: 0925-562J.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM
En stock: 62539 pcs
Télécharger: 0925-681J.pdf
RFQ
0925-564K
0925-564K
La description: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH
Télécharger: 0925-564K.pdf