0603-151J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603-151J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 280MA 950 MOHM
Livret des spécifications: 0603-151J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0603-151J
Modèle de produit 0603-151J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 280MA 950 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4236 pcs Fiche technique 0603-151J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm)
Blindage Unshielded Séries 603
évaluations - Q @ Freq 32 @ 100MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0603-151J TR 4000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.3GHz Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 950 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 950 mOhm Max Note actuelle 280mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0603-121J
0603-121J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM
En stock: 5419 pcs
Télécharger: 0603-121J.pdf
RFQ
0603-12NK
0603-12NK
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
En stock: 5431 pcs
Télécharger: 0603-12NK.pdf
RFQ
0603-121K
0603-121K
Télécharger: 0603-121K.pdf
La description: FIXED IND 150NH 280MA 950 MOHM