0603-11NK
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603-11NK
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD
Livret des spécifications: 0603-11NK.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0603-11NK
Modèle de produit 0603-11NK Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4071 pcs Fiche technique 0603-11NK.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm)
Blindage Unshielded Séries 603
évaluations - Q @ Freq 31 @ 250MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0603-11NK TR 4000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 11nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 4GHz Description détaillée 11nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 86 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 86 mOhm Max Note actuelle 700mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0603-121J
0603-121J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM
En stock: 5419 pcs
Télécharger: 0603-121J.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 280MA 950 MOHM
En stock: 4236 pcs
Télécharger: 0603-151J.pdf
RFQ
0603-151K
0603-151K