0603-111J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603-111J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 110NH 300MA 610 MOHM
Livret des spécifications: 0603-111J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0603-111J
Modèle de produit 0603-111J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 110NH 300MA 610 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4457 pcs Fiche technique 0603-111J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm)
Blindage Unshielded Séries 603
évaluations - Q @ Freq 32 @ 150MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0603-111J TR 4000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 150MHz
Inductance 110nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.35GHz Description détaillée 110nH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 610 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 610 mOhm Max Note actuelle 300mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0603-11NK
0603-11NK
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD
En stock: 4071 pcs
Télécharger: 0603-11NK.pdf
RFQ
0603-121K
0603-121K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 300MA 650 MOHM
En stock: 4185 pcs
Télécharger: 0603-121K.pdf
RFQ
0603-101J
0603-101J
La description: FIXED IND 100NH 400MA 580 MOHM
Télécharger: 0603-101J.pdf
06025VA-24Q-CA-00
06025VA-24Q-CA-00
Fabricant: NMB Technologies Corp.
La description: FAN 60X25MM 24VDC IP69K
Télécharger: 06025VA-24Q-CA-00.pdf