0603-15NK
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603-15NK
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM
Livret des spécifications: 0603-15NK.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0603-15NK
Modèle de produit 0603-15NK Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5284 pcs Fiche technique 0603-15NK.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm)
Blindage Unshielded Séries 603
évaluations - Q @ Freq 35 @ 250MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0603-15NK TR 4000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 15nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 4GHz Description détaillée 15nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 170 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 170 mOhm Max Note actuelle 700mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0603-16NJ
0603-16NJ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 16NH 700MA 110 MOHM
En stock: 5188 pcs
Télécharger: 0603-16NJ.pdf
RFQ
0603-151K
0603-151K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 280MA 950 MOHM