0603-181J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0603-181J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 250MA 1.4 OHM
Livret des spécifications: 0603-181J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0603-181J
Modèle de produit 0603-181J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 250MA 1.4 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4777 pcs Fiche technique 0603-181J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm)
Blindage Unshielded Séries 603
évaluations - Q @ Freq 25 @ 100MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0603-181J TR 4000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 1.2GHz Description détaillée 180nH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.4 Ohm Max Note actuelle 250mA