| Modèle de produit | FDI18-250Q | Fabricant | 3M |
|---|---|---|---|
| Quantité disponible | 232251 pcs | Fiche technique | FDI18-250Q.pdf |
| Calibre du fil | 18-22 AWG | La résiliation | Crimp |
| type de borne | Standard | Largeur de languette | 0.250" (6.35mm) |
| Épaisseur de languette | 0.032" (0.81mm) | Tab Longueur | - |
| Séries | Highland™ | Emballage | Bulk |
Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Longueur totale | 0.870" (22.10mm) | Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Diamètre de l'isolant | 0.145" (3.68mm) | Isolation | Fully Insulated |
| Le genre | Female | Caractéristiques | Butted Seam |
| Description détaillée | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated | Matériau du contact | Brass |