FDI18-187Q
3M3M
FDI18-187Q Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FDI18-187Q
Fabricant / marque: 3M
Description du produit FM DISCONNECT FULLY NYLON INS
Livret des spécifications: FDI18-187Q.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de FDI18-187Q
Modèle de produit FDI18-187Q Fabricant 3M
Quantité disponible 18302 pcs Fiche technique FDI18-187Q.pdf
Calibre du fil 18-22 AWG La résiliation Crimp
type de borne Standard Largeur de languette 0.187" (4.75mm)
Épaisseur de languette 0.020" (0.51mm) Tab Longueur -
Séries Highland™ Emballage Bulk
Autres noms 00051128600023
3M157454
FDI18-187Q-ND
Type de montage Free Hanging (In-Line)
Longueur totale 0.810" (20.57mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre de l'isolant 0.145" (3.68mm) Isolation Fully Insulated
Le genre Female Caractéristiques Butted Seam
Description détaillée 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated Matériau du contact Brass