FDI10-250Q
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FDI10-250Q
Fabricant / marque: 3M
Description du produit FM DISCONNECT FULLY NYLON 1=1PC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de FDI10-250Q
Modèle de produit FDI10-250Q Fabricant 3M
Quantité disponible 196705 pcs Fiche technique
Calibre du fil 10-12 AWG La résiliation Crimp
type de borne Standard Largeur de languette 0.250" (6.35mm)
Épaisseur de languette 0.032" (0.81mm) Tab Longueur -
Séries Highland™ Emballage Bulk
Autres noms 00051128599990
3M161250
FDI10-250Q-ND
Type de montage Free Hanging (In-Line)
Longueur totale 0.990" (25.15mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre de l'isolant 0.250" (6.35mm) Isolation Fully Insulated
Le genre Female Caractéristiques -
Description détaillée 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated Matériau du contact Brass