FDI14-250Q
3M3M
FDI14-250Q Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FDI14-250Q
Fabricant / marque: 3M
Description du produit FM DISCONNECT FULLY NYLON INS
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de FDI14-250Q
Modèle de produit FDI14-250Q Fabricant 3M
Quantité disponible 12897 pcs Fiche technique
Tension - disruptive (Nom) Brass Tension 14-16 AWG
La résiliation Crimp Épaisseur de languette 0.250" (6.35mm)
Tab Longueur 0.032" (0.81mm) Taille goujon / languette -
Lignes de signaux Fully Insulated Séries Highland™
État RoHS Bulk Autres noms 00051128600016
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Référence fabricant FDI14-250Q
Fréquence - Max Female Caractéristiques Butted Seam
Description élargie 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated La description FM DISCONNECT FULLY NYLON INS
Contenu 0.145" (3.68mm) Épaisseur de finition Tin
Couleur Blue Taille de la carte Standard
Rayon de courbure 0.870" (22.10mm)