VER24US240-JA
XP PowerXP Power
VER24US240-JA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VER24US240-JA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Livret des spécifications: VER24US240-JA.pdf
  • Message
Spécifications de VER24US240-JA
Modèle de produit VER24US240-JA Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5992 pcs Fiche technique VER24US240-JA.pdf
Poids 0.177 lb (80.29g) Tension - Sortie 24V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.54" L x 1.69" W x 1.68" H (90.0mm x 43.0mm x 42.7mm)
Séries VER24 (24W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 24W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Autres noms 1470-3175
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Multi-Blade (Included)
Connecteur d'entrée Multi-Blade Forme Wall Mount
Efficacité Level VI Description détaillée 24V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
Courant - Sortie (Max) 1A Longueur de la corde 59" (1.50m)