VER18US150-JA
XP PowerXP Power
VER18US150-JA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VER18US150-JA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
Livret des spécifications: VER18US150-JA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VER18US150-JA
Modèle de produit VER18US150-JA Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7203 pcs Fiche technique VER18US150-JA.pdf
Poids 0.177 lb (80.29g) Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.54" L x 1.69" W x 1.68" H (90.0mm x 43.0mm x 42.7mm)
Séries VER18 (18W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 19W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Autres noms 1470-3171
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 100mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Multi-Blade (Included)
Connecteur d'entrée Multi-Blade Forme Wall Mount
Efficacité Level VI Description détaillée 15V 19W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
Courant - Sortie (Max) 1.25A Longueur de la corde 59" (1.50m)