VER12US090-JA
XP PowerXP Power
VER12US090-JA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VER12US090-JA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
Livret des spécifications: VER12US090-JA.pdf
  • Message
Spécifications de VER12US090-JA
Modèle de produit VER12US090-JA Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8364 pcs Fiche technique VER12US090-JA.pdf
Poids 0.28 lb (127.01g) Tension - Sortie 9V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.01" L x 1.61" W x 1.48" H (76.5mm x 41.0mm x 37.6mm)
Séries VER12 (12W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 12W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Autres noms 1470-3115
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 100mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Multi-Blade (Included)
Connecteur d'entrée Multi-Blade Forme Wall Mount
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 9V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
Courant - Sortie (Max) 1.28A Longueur de la corde 59" (1.50m)