VER36US180-JA
XP PowerXP Power
VER36US180-JA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VER36US180-JA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit MULTI PLUG ADAPTER, 36W, OUTPUT
Livret des spécifications: VER36US180-JA.pdf
  • Message
Spécifications de VER36US180-JA
Modèle de produit VER36US180-JA Fabricant XP Power
La description MULTI PLUG ADAPTER, 36W, OUTPUT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5630 pcs Fiche technique VER36US180-JA.pdf
Poids 0.333 lb (151.05g) Tension - Sortie 18V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.72" L x 1.85" W x 1.71" H (94.5mm x 47.0mm x 43.5mm)
Séries VER36 (36W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 36W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Autres noms 1470-3656
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Multi-Blade (Included)
Connecteur d'entrée Multi-Blade Forme Wall Mount
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 18V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
Courant - Sortie (Max) 2A Longueur de la corde 59" (1.50m)