VEP24US05
XP PowerXP Power
VEP24US05 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEP24US05
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Livret des spécifications: VEP24US05.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de VEP24US05
Modèle de produit VEP24US05 Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5617 pcs Fiche technique VEP24US05.pdf
Poids 0.353 lb (160.12g) Tension - Sortie 5V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.46" L x 1.89" W x 1.14" H (88.0mm x 47.9mm x 29.0mm)
Séries VEP24 (24W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 13W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-2335
Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C Pas de charge de consommation d'énergie 300mW (Max)
Connecteur d'entrée Multi-Blade Forme Wall Mount
Efficacité Level IV Description détaillée 5V 13W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 2.5A Longueur de la corde 59" (1.50m)