VEP36US12
XP PowerXP Power
VEP36US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEP36US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Livret des spécifications: VEP36US12.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de VEP36US12
Modèle de produit VEP36US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5130 pcs Fiche technique VEP36US12.pdf
Poids 0.573 lb (259.91g) Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.02" L x 1.42" W x 2.09" H (102.0mm x 36.0mm x 53.0mm)
Séries VEP36 (36W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 36W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-2340
Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C Pas de charge de consommation d'énergie 300mW (Max)
Connecteur d'entrée Multi-Blade Forme Wall Mount
Efficacité Level V Description détaillée 12V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 3A Longueur de la corde 39.4" (1.00m)