VEP08US12
XP PowerXP Power
VEP08US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEP08US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 8W
Livret des spécifications: VEP08US12.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de VEP08US12
Modèle de produit VEP08US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7827 pcs Fiche technique VEP08US12.pdf
Poids 0.177 lb (80.29g) Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 2.83" L x 1.67" W x 1.06" H (72.0mm x 42.4mm x 26.8mm)
Séries VEP08 (8W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 8W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-2330
Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C Pas de charge de consommation d'énergie 300mW (Max)
Connecteur d'entrée Multi-Blade Forme Wall Mount
Efficacité Level V Description détaillée 12V 8W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 660mA Longueur de la corde 70.9" (1.80m)