VCS50US15
XP PowerXP Power
VCS50US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCS50US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 50W
Livret des spécifications: VCS50US15.pdf
  • Message
Spécifications de VCS50US15
Modèle de produit VCS50US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6127 pcs Fiche technique VCS50US15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.35" L x 3.07" W x 1.38" H (110.5mm x 78.0mm x 35.0mm)
Séries VCS Puissance (Watts) 50W
Autres noms 1470-2284 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 86%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 3.3A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3.3A