VCS70US05
XP PowerXP Power
VCS70US05 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCS70US05
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 70W
Livret des spécifications: VCS70US05.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de VCS70US05
Modèle de produit VCS70US05 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 70W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4532 pcs Fiche technique VCS70US05.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 5.12" L x 3.88" W x 1.61" H (130.0mm x 98.5mm x 41.0mm)
Séries VCS Puissance (Watts) 70W
Autres noms 1470-2287 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A