VCS100US12
XP PowerXP Power
VCS100US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCS100US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 100W
Livret des spécifications: VCS100US12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VCS100US12
Modèle de produit VCS100US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3558 pcs Fiche technique VCS100US12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 6.26" L x 3.87" W x 1.65" H (159.0mm x 98.2mm x 42.0mm)
Séries VCS Puissance (Watts) 100W
Autres noms 1470-2278 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 85%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8.33A