SMP350PS12
XP PowerXP Power
SMP350PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP350PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA
Livret des spécifications: SMP350PS12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SMP350PS12
Modèle de produit SMP350PS12 Fabricant XP Power
La description AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1039 pcs Fiche technique SMP350PS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.00" L x 3.60" W x 1.70" H (177.8mm x 91.4mm x 43.2mm)
Séries SMP350 Puissance (Watts) 300W
Autres noms 1470-4445 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Remote On/Off Efficacité 93%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 25A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 25A