SMP3100SCMC
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP3100SCMC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP3100SCMC
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL BIDIRECT SMB 350V
Livret des spécifications: SMP3100SCMC.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMP3100SCMC
Modèle de produit SMP3100SCMC Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL BIDIRECT SMB 350V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 140426 pcs Fiche technique SMP3100SCMC.pdf
Tension - État 3V Tension - Etat Off 275V
Tension - Retournement 350V Séries TRISIL™
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 497-13826-2 Le nombre d'éléments 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 400A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A Courant - maintien (Ih) 150mA
Capacitance 40pF