SMP350PS36
XP PowerXP Power
SMP350PS36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP350PS36
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA
Livret des spécifications: SMP350PS36.pdf
  • Message
Spécifications de SMP350PS36
Modèle de produit SMP350PS36 Fabricant XP Power
La description AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1020 pcs Fiche technique SMP350PS36.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.00" L x 3.60" W x 1.70" H (177.8mm x 91.4mm x 43.2mm)
Séries SMP350 Puissance (Watts) 349W
Autres noms 1470-4450 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Remote On/Off Efficacité 93%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 9.7A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 9.7A