SHP650PS48-EF
XP PowerXP Power
SHP650PS48-EF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SHP650PS48-EF
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 650W
Livret des spécifications: 1.SHP650PS48-EF.pdf2.SHP650PS48-EF.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 413 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
  • Message
Spécifications de SHP650PS48-EF
Modèle de produit SHP650PS48-EF Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 650W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 413 pcs Fiche technique 1.SHP650PS48-EF.pdf2.SHP650PS48-EF.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.18" L x 4.00" W x 2.50" H (233.2mm x 101.6mm x 63.5mm)
Séries SHP Puissance (Watts) 650W
Autres noms 1470-2238 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 13.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 13.5A