SHP650PS12-EF
XP PowerXP Power
SHP650PS12-EF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SHP650PS12-EF
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 650W
Livret des spécifications: 1.SHP650PS12-EF.pdf2.SHP650PS12-EF.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 472 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 472 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de SHP650PS12-EF
Modèle de produit SHP650PS12-EF Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 650W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 472 pcs Fiche technique 1.SHP650PS12-EF.pdf2.SHP650PS12-EF.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.18" L x 4.00" W x 2.50" H (233.2mm x 101.6mm x 63.5mm)
Séries SHP Puissance (Watts) 650W
Autres noms 1470-2233 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 50A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 50A