SHP350PS28
XP PowerXP Power
SHP350PS28 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SHP350PS28
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 28V 350W
Livret des spécifications: 1.SHP350PS28.pdf2.SHP350PS28.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 871 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 871 pcs
  • Message
Spécifications de SHP350PS28
Modèle de produit SHP350PS28 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 28V 350W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 871 pcs Fiche technique 1.SHP350PS28.pdf2.SHP350PS28.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 28V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.00" L x 3.60" W x 2.10" H (177.8mm x 91.4mm x 53.3mm)
Séries SHP Puissance (Watts) 350W
Autres noms 1470-2230 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 12.5A