SDH400PS48
XP PowerXP Power
SDH400PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDH400PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 400W
Livret des spécifications: SDH400PS48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 234 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 234 pcs
  • Message
Spécifications de SDH400PS48
Modèle de produit SDH400PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 400W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 234 pcs Fiche technique SDH400PS48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 7.00" L x 5.00" W x 1.25" H (177.8mm x 127.0mm x 31.7mm)
Séries SDH400 Puissance (Watts) 400W
Autres noms 1470-2792 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 8.33A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8.33A
Agréments CB, TUV, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SDHD15K
SDHD15K
Fabricant: Semtech
La description: DIODE GEN PURP 15KV 600MA
En stock: 343 pcs
Télécharger: SDHD15K.pdf
RFQ
SDH7.5K
SDH7.5K
Fabricant: Semtech Corporation
La description: DIODE GEN PURP 7.5KV 400MA MOD