SDH400PS12
XP PowerXP Power
SDH400PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDH400PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 400W
Livret des spécifications: SDH400PS12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 227 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 227 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de SDH400PS12
Modèle de produit SDH400PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 400W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 227 pcs Fiche technique SDH400PS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 7.00" L x 5.00" W x 1.25" H (177.8mm x 127.0mm x 31.7mm)
Séries SDH400 Puissance (Watts) 400W
Autres noms 1470-2790 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 33.33A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 33.33A