SDH400PS24
XP PowerXP Power
SDH400PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDH400PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 400W
Livret des spécifications: SDH400PS24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 228 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 228 pcs
  • Message
Spécifications de SDH400PS24
Modèle de produit SDH400PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 400W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 228 pcs Fiche technique SDH400PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 7.00" L x 5.00" W x 1.25" H (177.8mm x 127.0mm x 31.7mm)
Séries SDH400 Puissance (Watts) 400W
Autres noms 1470-2791 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 16.66A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 16.66A
Agréments CB, TUV, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SDH3812-8R2-R
SDH3812-8R2-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 8.2UH 730MA 410 MOHM
En stock: 4747 pcs
Télécharger: SDH3812-8R2-R.pdf
RFQ
SDH7.5K
SDH7.5K
Fabricant: Semtech Corporation
La description: DIODE GEN PURP 7.5KV 400MA MOD