QSB40024S48P
XP PowerXP Power
QSB40024S48P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB40024S48P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 48V 398W
Livret des spécifications: QSB40024S48P.pdf
  • Message
Spécifications de QSB40024S48P
Modèle de produit QSB40024S48P Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 48V 398W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4486 pcs Fiche technique QSB40024S48P.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 1500V Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur Full Brick Taille / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 398W
Emballage - Package / Boîte Full Brick
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Efficacité 86.5% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 8.3A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 8.3A Applications ITE (Commercial)