QSB40024S48
XP PowerXP Power
QSB40024S48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB40024S48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 48V 400W
Livret des spécifications: QSB40024S48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 375 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 375 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de QSB40024S48
Modèle de produit QSB40024S48 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 48V 400W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 375 pcs Fiche technique QSB40024S48.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 400W
Emballage Box Package / Boîte 16-DIP Module
Autres noms 1470-4181
QSB40024S48-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 86.5% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 8.3A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 8.3A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High