QSB40024S24
XP PowerXP Power
QSB40024S24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB40024S24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 24V 400W
Livret des spécifications: QSB40024S24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 389 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 389 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de QSB40024S24
Modèle de produit QSB40024S24 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 24V 400W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 389 pcs Fiche technique QSB40024S24.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 400W
Emballage Box Package / Boîte 16-DIP Module
Autres noms 1470-4179
QSB40024S24-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 87% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 16.6A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 16.6A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QSB40024S05P
QSB40024S05P
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 5V 400W
En stock: 5892 pcs
Télécharger: QSB40024S05P.pdf
RFQ
QSB40024S28P
QSB40024S28P
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 28V 400W
En stock: 4565 pcs
Télécharger: QSB40024S28P.pdf
RFQ
QSB40024S24P
QSB40024S24P
La description: DC DC CONVERTER 24V 398W