QSB10024S3V3
XP PowerXP Power
QSB10024S3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB10024S3V3
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 100W
Livret des spécifications: QSB10024S3V3.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 966 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 966 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de QSB10024S3V3
Modèle de produit QSB10024S3V3 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 966 pcs Fiche technique QSB10024S3V3.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 100W
Emballage Box Package / Boîte 8-DIP Module
Autres noms 1470-4125
QSB10024S3V3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 86% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 30A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High