QSB10024S15
XP PowerXP Power
QSB10024S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB10024S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 100W
Livret des spécifications: QSB10024S15.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 926 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 926 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de QSB10024S15
Modèle de produit QSB10024S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 926 pcs Fiche technique QSB10024S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 100W
Emballage Box Package / Boîte 8-DIP Module
Autres noms 1470-4128
QSB10024S15-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 86.5% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 6.7A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QSB-92-01
QSB-92-01
Fabricant: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
La description: FILTER GUARD EMI 92MM
En stock: 15484 pcs
Télécharger: QSB-92-01.pdf
RFQ
QSB10024S12
QSB10024S12
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 100W
En stock: 795 pcs
Télécharger: QSB10024S12.pdf
RFQ
QSB10024S15N
QSB10024S15N
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 101W