QSB10048S12N
XP PowerXP Power
QSB10048S12N Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB10048S12N
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 100W
Livret des spécifications: QSB10048S12N.pdf
  • Message
Spécifications de QSB10048S12N
Modèle de produit QSB10048S12N Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5200 pcs Fiche technique QSB10048S12N.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1500V Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Package composant fournisseur Quarter Brick Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 100W
Emballage - Package / Boîte Quarter Brick
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Efficacité 88% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.3A 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 8.3A Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QSB10048S12
QSB10048S12
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 100W