PBM300PS12-C
XP PowerXP Power
PBM300PS12-C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBM300PS12-C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 300W
Livret des spécifications: PBM300PS12-C.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 388 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 388 pcs
  • Message
Spécifications de PBM300PS12-C
Modèle de produit PBM300PS12-C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 300W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 388 pcs Fiche technique PBM300PS12-C.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.50" L x 4.50" W x 1.75" H (190.5mm x 114.3mm x 44.5mm)
Séries PBM Puissance (Watts) 300W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 25A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 25A Agréments -
Applications Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PBM300PS05-C
PBM300PS05-C
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5.1V 300W
En stock: 376 pcs
Télécharger: PBM300PS05-C.pdf
RFQ
PBM9M4
PBM9M4
Fabricant: HellermannTyton
La description: PUSH BUTTON MOUNT
En stock: 308540 pcs
Télécharger: PBM9M4.pdf
RFQ
PBMBM
PBMBM
Fabricant: Carlo Gavazzi
La description: SWITCH CONTACT HOLDER METAL
En stock: 20925 pcs
Télécharger: PBMBM.pdf
PBM300PQ07-C
PBM300PQ07-C
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CNVRTR 5.1V 24V 2X12V 300W