PBM300PS48-C
XP PowerXP Power
PBM300PS48-C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBM300PS48-C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 300W
Livret des spécifications: PBM300PS48-C.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 299 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 299 pcs
  • Message
Spécifications de PBM300PS48-C
Modèle de produit PBM300PS48-C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 300W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 299 pcs Fiche technique PBM300PS48-C.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.50" L x 4.50" W x 1.75" H (190.5mm x 114.3mm x 44.5mm)
Séries PBM Puissance (Watts) 300W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 6.3A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 6.3A Agréments -
Applications Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PBM300PS03-C
PBM300PS03-C
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V 300W
En stock: 329 pcs
Télécharger: PBM300PS03-C.pdf
RFQ
PBMBP
PBMBP
Fabricant: Carlo Gavazzi
La description: PLASTIC HOLDER
En stock: 33487 pcs
Télécharger: PBMBP.pdf
RFQ
PBMBN
PBMBN
Fabricant: Carlo Gavazzi
La description: SWITCH CONTACT HOLDER PLASTIC
En stock: 32652 pcs
Télécharger: PBMBN.pdf
PBM300PS24-C
PBM300PS24-C
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 24V 300W
En stock: 343 pcs
Télécharger: PBM300PS24-C.pdf
PBMBM
PBMBM
La description: SWITCH CONTACT HOLDER METAL
Télécharger: PBMBM.pdf
PBM300PS05-C
PBM300PS05-C
La description: AC/DC CONVERTER 5.1V 300W
En stock: 376 pcs
Télécharger: PBM300PS05-C.pdf
PBM300PS15-C
PBM300PS15-C
La description: AC/DC CONVERTER 15V 300W
En stock: 371 pcs
Télécharger: PBM300PS15-C.pdf
PBM9M4
PBM9M4
Fabricant: HellermannTyton
La description: PUSH BUTTON MOUNT
Télécharger: PBM9M4.pdf
PBM300PQ07-C
PBM300PQ07-C
La description: AC/DC CNVRTR 5.1V 24V 2X12V 300W
En stock: 307 pcs
Télécharger: PBM300PQ07-C.pdf
PBMCUSLK
PBMCUSLK
Fabricant: N/A
La description: PROJECT BOARD FOR MCU
Télécharger:
PBM9C2
PBM9C2
Fabricant: HellermannTyton
Télécharger: PBM9C2.pdf
PBM300PS12-C
PBM300PS12-C
La description: AC/DC CONVERTER 12V 300W
En stock: 388 pcs
Télécharger: PBM300PS12-C.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V