PBM300PQ02-C
XP PowerXP Power
PBM300PQ02-C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBM300PQ02-C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5.1V 2X12V 5.1V
Livret des spécifications: PBM300PQ02-C.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 297 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 297 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
50 pcs
  • Message
Spécifications de PBM300PQ02-C
Modèle de produit PBM300PQ02-C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5.1V 2X12V 5.1V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 297 pcs Fiche technique PBM300PQ02-C.pdf
Tension - Sortie 4 5.1V Tension - Sortie 3 12V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5.1V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.50" L x 4.50" W x 1.75" H (190.5mm x 114.3mm x 44.5mm)
Séries PBM Puissance (Watts) 300W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 4
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise Yes
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 4 Output 5.1V 12V 12V 5.1V 35A, 10A, 4A, 4A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 35A, 10A, 4A, 4A