PBM200PS48-C
XP PowerXP Power
PBM200PS48-C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PBM200PS48-C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 200W
Livret des spécifications: PBM200PS48-C.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 520 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 520 pcs
  • Message
Spécifications de PBM200PS48-C
Modèle de produit PBM200PS48-C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 200W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 520 pcs Fiche technique PBM200PS48-C.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 7.00" L x 4.00" W x 1.50" H (177.8mm x 101.6mm x 38.1mm)
Séries PBM Puissance (Watts) 200W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 4.2A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 4.2A Agréments -