MTC1528D12
XP PowerXP Power
MTC1528D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MTC1528D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Livret des spécifications: 1.MTC1528D12.pdf2.MTC1528D12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 446 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
50 pcs
  • Message
Spécifications de MTC1528D12
Modèle de produit MTC1528D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 446 pcs Fiche technique 1.MTC1528D12.pdf2.MTC1528D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 15.5V Tension - entrée (Max) 40V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.57" L x 1.02" W x 0.50" H (40.0mm x 26.0mm x 12.7mm)
Séries MTC Puissance (Watts) 15W
Emballage Box Package / Boîte 14-DIP Module, 8 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Efficacité 80%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1A, 1A 15.5V - 40V Input Courant - Sortie (Max) 1A, 1A