MTC1528S15
XP PowerXP Power
MTC1528S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MTC1528S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 15W
Livret des spécifications: 1.MTC1528S15.pdf2.MTC1528S15.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 472 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 472 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
50 pcs
  • Message
Spécifications de MTC1528S15
Modèle de produit MTC1528S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 472 pcs Fiche technique 1.MTC1528S15.pdf2.MTC1528S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 15.5V Tension - entrée (Max) 40V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.57" L x 1.02" W x 0.38" H (40.0mm x 26.0mm x 9.7mm)
Séries MTC Puissance (Watts) 15W
Emballage Box Package / Boîte 14-DIP Module, 8 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Efficacité 80%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 15.5V - 40V Input Courant - Sortie (Max) 1A