MTC15028S05
XP PowerXP Power
MTC15028S05 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MTC15028S05
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 5V 150W
Livret des spécifications: 1.MTC15028S05.pdf2.MTC15028S05.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 264 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 264 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de MTC15028S05
Modèle de produit MTC15028S05 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 5V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 264 pcs Fiche technique 1.MTC15028S05.pdf2.MTC15028S05.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 10V Tension - entrée (Max) 40V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Séries MTC Puissance (Watts) 150W
Emballage Box Package / Boîte 12-DIP Module
Autres noms 1470-4650
MTC15028S05-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 10V - 40V Input
Courant - Sortie (Max) 30A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High