LCL500PS27
XP PowerXP Power
LCL500PS27 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LCL500PS27
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 27V 500W
Livret des spécifications: LCL500PS27.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 535 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 535 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de LCL500PS27
Modèle de produit LCL500PS27 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 27V 500W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 535 pcs Fiche technique LCL500PS27.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 27V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.84" L x 5.00" W x 2.08" H (250.0mm x 127.0mm x 53.0mm)
Séries LCL500 Puissance (Watts) 500W
Autres noms 1470-3121 Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 27V 18.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 18.5A