LCL500PS12
XP PowerXP Power
LCL500PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LCL500PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 500W
Livret des spécifications: 1.LCL500PS12.pdf2.LCL500PS12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 570 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de LCL500PS12
Modèle de produit LCL500PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 500W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 570 pcs Fiche technique 1.LCL500PS12.pdf2.LCL500PS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.84" L x 5.00" W x 2.08" H (250.0mm x 127.0mm x 53.0mm)
Séries LCL Puissance (Watts) 500W
Autres noms 1470-2146 Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 42A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 42A