LCL300PS15
XP PowerXP Power
LCL300PS15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LCL300PS15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 300W
Livret des spécifications: 1.LCL300PS15.pdf2.LCL300PS15.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 879 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 879 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LCL300PS15
Modèle de produit LCL300PS15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 300W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 879 pcs Fiche technique 1.LCL300PS15.pdf2.LCL300PS15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 8.07" L x 4.33" W x 1.97" H (205.0mm x 110.0mm x 50.0mm)
Séries LCL Puissance (Watts) 300W
Autres noms 1470-2143 Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 20A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 20A